密码:
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
给领导写信
领导信件列表
部门信件列表
 
==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    反应问题 发信时间    2019-01-14 20:13:37
信件内容     近一段时间我发现原阳段黄河大堤上,道路两旁的树木好多都被挖走了,估计要有上千棵,持续有1月了。不知运到哪里了?好好的为何要挖走,上级领导知道吗?
处理意见

你反映的有关问题,建议向黄河主管部门黄委会咨询。

 
版权所有:河南省水利厅
备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
访问量